Суббота, 27.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Фильмы онлайн




Фильмы онлайн

Главная » Файлы » 1981

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате
Приключения Васи Куролесова – советский анимационный фильм, созданный по мотивам одноименной юмористической повести замечательного писателя Юрия Коваля, где рассказывалось о том, как простой деревенский парень помогал нашей доблестной милиции ловить обнаглевших преступников. Премьера фильма состоялась в 1981 году. Его созданием занималась киностудии «Союмультфильм». Режиссером стал Владимир Попов.
Приключения Васи Куролесова смотреть онлайн можно на нашем сайте.
Однажды Вася отправился на рынок, чтобы купить хороших поросят. Однако известно, что рынок – не самое безопасное и честное место, а потому с Васей случилась следующая оказия. Приобретя у некого подозрительного типа якобы поросят, парень, не проверил содержимое мешка и отправился с товаром домой. Однако дома Вася обнаруживает вместо обещанных поросят какого-то несчастного пса и одну пчелу. Что за дела? Обидевшись, Вася на следующий день гримируется и идет на рынок, но его арестовывает наряд милиции, приняв за Курочкина – того самого негодяя, который обманул накануне Васю. Оказавшись в отделении, Вася видит там и Курочкина, который начинает прикидываться жертвой и говорить, что на самом деле это Вася его так подло обманул. Но наш герой не такой уж простак и глупец, чтобы выслушивать подобные обвинения. Он рассказывает милиционерам, что думает по этому поводу и намекает на подозрительный запах, исходящий из мешка. В итоге Васю привлекают к расследованию.
Веселый мультик Приключения Васи Куролесова посмотреть онлайн и в хорошем качестве рекомендуем всем желающим на нашем сайте.
Комедии | Просмотров: 456 | Загрузок: 0 | Добавил: kolyan | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Меню сайта

Документальные Художественные фильмы Сериалы Для детей Передачи с ТВ По годам

Статистика

Счетчик:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Форма входа

Посетители

Сделать бесплатный сайт с uCoz